Решите уравнения в) 17+3 (15-с) = (4-с) - 2 (с-5)

+2
Ответы (1)
  1. 2 июля, 16:32
    0
    17+45-3=4-c-2c-10

    17+45-3c=4-c-2c-10-3c+c+2c=

    4-17-45-10-c=-22