Внуку 6 лет дедушка старше внука в9 раз а мама младше дедушки на 24 года

+4
Ответы (2)
  1. 15 июня, 10:29
    0
    6*9=54 года дедушке

    54-24=30 лет маме
  2. 15 июня, 11:40
    0
    Дедушка: 6*9=54 года дедушке

    Мама: 54-24=30 лет маме