Помогите уравнение решить:

x (x-2) (x-3) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 14 июля, 18:05
    0
    X (x-2) (x-3) = 0

    x=0; x-2=0; x-3=0

    x=0; x=2; x=3

    Ответ х=0; 2; 3