Число а разделили на 19. В неполном частном получили 12 найдите делимое а

+1
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 02:35
    0
    Чтобы найти число а нужно найти полное частное это получится-12*2=24;

    а: 19=24

    а=24*19

    а=456

    я думаю так!) если что не так пишите!))
  2. 21 апреля, 03:01
    0
    12*19=228

    a = 228 делимое