Твоему папе дали путевку в санаторий с 15 августа по 7 сентября включительно. Сколько дней отдыхал папа в санатории?

+1
Ответы (2)
  1. 14 мая, 13:42
    0
    В августе 31 день, значит 31-15=16 дней.

    16+7=23 дня отдыхал папа.
  2. 14 мая, 16:46
    0
    В августе 31 день, значит:

    31-15=16 (д) - он отдыхал в августе

    16+7=23 (дн)

    Ответ: папа отдыхал в санатории 23 дня