На рынок привезли 680 кг яблок а груш на 259 кг меньше сколько всего кг фруктов пртвезли на рынок;

+3
Ответы (2)
  1. 8 января, 23:01
    0
    1) 680-259=421 (кг) - груш

    2) 680+421=1101 (кг - всего

    ответ: всего привезли 1101 кг фруктов
  2. 9 января, 00:23
    0
    1) 680 - 259 = 421 (кг) - груш 2) 680 + 421 = 1101 (кг) всего!