Длина отрезка АВ равно 8 см отрезок СД на 4 см длиннее отрезка АВ, а отрезок МИ на 10 см кароче отрезка СД начерти отрезка АВ

+1
Ответы (2)
  1. 11 июля, 13:47
    0
    8-4=4 (см) - длина отрезка АВ

    8+4=12 см длина отрезка СД
  2. 11 июля, 14:10
    0
    8+4=12 см-СД

    12-10=2 см - МИ