У-52=48+32; х: 8=12-5 найди значение уравнений

+2
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 06:01
    0
    1

    y-52=48+32

    y-52=80

    y=80-52

    y=28

    2

    x:8=12-5

    x:8=7

    x=7•8

    x=56
  2. 11 февраля, 06:54
    0
    1) 48+32=80

    80-52=27

    2) 12-5=7

    8*7=56