Сколько открыл 300 минус 90 скобка закрылась делить на 3 плюс 7

+4
Ответы (1)
  1. 1 июля, 20:24
    +1
    (300 - 90) : 3 + 7 = ?

    1) 300 - 90 = 210

    2) 210 : 3 = 70

    3) 70 + 7 = 77

    Ответ 77