7 (12x-3) = 8 (13x-1) = 9 (x+y) = 17 (2x-a) =

+2
Ответы (1)
  1. 3 июня, 03:09
    0
    7 (12 х-3) = 84 х-21

    8 (13 х-1) = 104 х-8

    9 (х+у) = 9 х+9 у

    17 (2 х-а) = 34 х-17 а