1) 41+59=50*2; 2) 79-57=66:2; 3) 600-480=15*8; 4) 909:3=199+104 Является ли верным числовое равенство

+4
Ответы (1)
  1. 29 июля, 00:43
    0
    41+59=50*2 100=100 является

    79-57=66:2 22=33 не является

    600-480=15*8 120=120 является

    909:3=199+104 303=303 является