Заменить произведения квадратом числа. найти значение выражений 20*20 8*8 2*2 6*6 4*4 7*7 5*5 9*9

+5
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 17:53
    0
    20*20=20^2=400

    8*8=8^2=64

    2*2=2^2=4

    6*6=6^2=36

    4*4=4^2=16

    7*7=7^2=49

    5*5=5^2=25

    9*9=9^2=81