Как решить вот этот вопрос В 2 одинаковых кусках 18 метров ткани сколько будет 6 таких же кусков

+3
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 15:45
    0
    1) 18 : 2 = 9 (м) - в 1 куске

    2) 9 * 6 = 54 (м) - в 6 кусках