Помогите решить уровнение 4 * (8+6*х) - 5*х=127

+2
Ответы (2)
  1. 8 марта, 12:19
    0
    32+24x-5x=127

    19x=95

    x=95/19

    x=5
  2. 8 марта, 15:39
    0
    32+24x-5x=127 24x-5x=127-32 19x=95 x=95:19 x=5