S-? квадрат квадрат 2 см прямоуг 3,1 см как решить

+5
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 08:01
    0
    S квадрата = 2*4 = 8

    S прямоугольника = 2*3,1 = 6,2

    Но я не понял ты не пишешь 2 длину и ширину прямоугольника