Найдите наибольший общий делители чисел 78 и 20 и 12 и15

+3
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 01:21
    0
    78=2*3*13

    20=2*2*5

    НОД 2

    12=2*2*3

    15=3*5

    НОД 3