Запиши числа цифрами: 9 миллиардов36 тысяч

+2
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 03:44
    0
    Девять миллиардов тридцать шесть тысяч
  2. 3 апреля, 04:38
    0
    9.000.036.000

    9000036000

    9 миллиардов 36 тысяч

    1000000000 * 9 + 1000 * 36 = 9000000000 + 36000 = 9000036000

    /Так понятно?