В пассажирском поезде было 15 вагонов. В каждом вагоне 20 купе по у места. Сколько человек может перевезти этот поезд

+4
Ответы (2)
  1. 25 октября, 10:53
    0
    1) 20*15=300 (ч) в 15 вагонах

    2) 300*4=1200 (ч) - всего

    Ответ: может вместиться 1200 человек
  2. 25 октября, 11:46
    0
    15*20=300 (мест)

    Ответ: этот поезд может перевезти 300 пассажиров.