Найде значение выражение 9*5*4/20*8*15

+1
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 17:16
    0
    9 * 5 * 4 / 20 * 8 * 15 = (сокращаем 9 и 15, 5 и 20, 4 и 8) 3 * 1 * 1 / 5 * 2 * 5 = 3 / 50 = 6/100 = 0,06

    Ответ: 0,06