В 5 пакетов разложили поровну 15 груш. Сколько груш в одном пакете? А в трёх?

+1
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 07:42
    0
    15:5=3 - по три груше в каждом пакете

    3*3=9 груш в трёх пакетах
  2. 4 ноября, 09:26
    0
    15:5=3 (груши) в одном пакете

    3*3=9 (груш) в трёх пакетах