Олег иПетя играют в шашки. У Олега осталось 7 шашек на доске, это на 4 меньше, чем у Пети. Сколько всего шашек осталось на доске?

+3
Ответы (1)
  1. 28 марта, 08:31
    0
    7+4 = 11 (ш) - у Пети

    11+7 = 18 (ш) - всего

    Ответ: 18 шашек