Через 6 лет Косте будет 13 лет. Сколько лет бы ло ему3 года назад?

+5
Ответы (2)
  1. 7 мая, 14:58
    0
    Х+6=13

    х=7

    7-3=4 (г) - было Косте 3 года назад
  2. 7 мая, 15:07
    0
    1) 13-6=7 (л.) - сейчас

    2) 7-3=4 (г.)

    Ответ: 4 года ему было 3 года назад.