Из целого вычли треть и остаток разделили на четыре равные части Какая часть целого содержится в каждой из полученных частей

+2
Ответы (1)
  1. 27 октября, 04:30
    +1
    (1-1/3) : 4 = 2/3:4=2/12=1/6. Ответ: шестая часть целого содержится в каждой из этих частей.