Полина играет на скрипке40 мин в день, а Юля 4 ч 50 мин в неделю. Кто из девочек в неделю посвещает больше времени игре на скрипке

+5
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 09:00
    0
    40*7=280 (мин) - посвящает Полина

    4 ч50 мин=290 (мин) - посвящает Юля

    Ответ: Юля.