Полина играет на скрипке по 40 мин в день, а Юля 4 часа 50 мин в неделю. Кто из девочек в неделю посвящает больше времени игре на скрипке?

+1
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 11:03
    0
    1) 40 минут*7 = 280 минут - в неделю играет Полина

    2) 280 минут/60=4 часа 40 минут

    Ответ: Юля уделяет больше времени игре на скрипке.
  2. 16 сентября, 12:09
    0
    Юля поскольку

    1) 4 часа 50 минут = 290 - Юля играет на скрипке в неделю

    2) 40*7=280 (мин.) - играет Поля на скрипке