Когда Оля прочитала 40 страниц книги ей осталось прочитать 5 страниц меньше чем она прочитала сколько всего страниц в книге

+5
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 10:13
    0
    1) 40-5=35 (стр) - ей осталось прочитать

    2) 40+35=75 (стр.) - всего страниц в книге.

    Ответ: 75 стр.