Как решить? 8 * (112-5*x) = 816

+2
Ответы (1)
  1. 6 июля, 04:28
    0
    8 · (112 - 5x) = 816

    112 - 5x=816/8

    112 - 5x = 102

    5x = 112 - 102

    5x = 10

    x = 10/5

    x = 2