Пример (900-600) - 100:5

+3
Ответы (2)
  1. 3 марта, 02:41
    0
    1) 900-600=300

    2) 100:5=20

    3) 300-20=280
  2. 3 марта, 02:54
    0
    280

    (900-600) - 100:5

    300-20=280