Поставь знаки действия и скобки 22 2 4 3=20

+3
Ответы (2)
  1. 11 августа, 21:48
    0
    (22-2) * (4-3) = 20 это легко
  2. 11 августа, 23:26
    0
    (22-2) * (4-3) = 20*1=20