442 + (593-x) - 461 = 285 помогите решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 24 октября, 01:27
    0
    442+593-x-461=285

    x=442+593-285-461

    x=289

    Ответ: 281
  2. 24 октября, 01:44
    0
    442 + (593-х) - 461=285

    442+593-х-461=285

    442+593-461-285=х

    289=х