Решите уравнения: 5) 7 (х) - 4 = (х) ; 6). 6 (х) + (х) - 3=5 (х) ;

+1
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 02:42
    0
    5) 7 (х) - 4 = (х) ;

    7 х-х=4

    6 х=4

    х=2/3

    6). 6 (х) + (х) - 3=5 (х) ;

    7 х-5 х=3

    2 х=3

    х=1,5