Реши уравнения икс минус икс равно 0

+2
Ответы (2)
  1. 8 мая, 17:08
    0
    Х-х=0 ...
  2. 8 мая, 18:23
    0
    X-x=0

    Что бы подучить 0 в ответе

    X - любое число, например:

    5-5=0

    7-7=0