У Винни Пуха было в запасе 15 горшочков с медом. После того как он съел мед из нескольких горшочков, у него осталось 5 полных горшочков. Из скольких горшочков Винни Пух съел мед?

+2
Ответы (2)
  1. 31 января, 08:15
    0
    15-5=10 съел 10 горшочков))
  2. 31 января, 10:01
    0
    15-5=10 (г.)

    Ответ: из 10 горочков Винни Пух съел мёд.