У Винни Пуха было в запасе 15 горшочков с мёдом, после того как он съел мед из нескольких горшочков, у него осталось 5 полных горшочков. из скольких горшочков Винни Пуха съел мёд?

+2
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 03:01
    0
    1) 15-5=10 (г) - съел

    Ответ: 10 горшочков
  2. 29 сентября, 03:32
    0
    Мёд-15 гор.

    Сьел-?

    Осталось-5

    1) 15-5=10 (гор) сьел винипух

    ответ: 10 горшков