Составить 10 уравнений на сложение и вычитание целых чисел

+3
Ответы (1)
  1. 15 июня, 02:43
    0
    45-х=9

    х-90=45

    78 х+12 х=90

    120 у-20 у=20

    125+х=150

    х+35=70

    42 х+12 х+4 х=100

    326 у-157 у-20 у=456

    765-у=367

    х+347=657