Решить уравнение 324: (51-5 х) = 24

+3
Ответы (1)
  1. 16 марта, 01:26
    0
    324: (51-5 х) = 24

    51-5 х=324:24

    51-5 х=13,5

    5 х=51-13,5

    5 х=37,5

    х=37,5/5

    х=7,5