Периметр прамоугольника 112 мм, а другая сторона в 3 раза менше. какова его площадь?

+3
Ответы (1)
  1. 5 мая, 14:14
    0
    Х+3 Х=112 4 х=112 Х=28 28 * (3*28) = 28*84=2352 см2