Угол м. о. к равен 120 градусам внутри этого угла проведён луч OD Угол MOD больше угла DO на 50 градусов сколько градусов содержит угол DOK

+3
Ответы (1)
  1. 2 мая, 08:16
    0
    DOK - х

    MOD - х+50

    х+50=120

    х+50=120

    х=120-50

    х=70

    ответ DOK - 70