Сколько будет 54+76-21+90

+2
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 15:10
    0
    199 ...
  2. 10 ноября, 17:43
    0
    Ето будет 241 потому што 54+76=130 а 21+90=111, 130-111=241