Вычислите 5 целых 19/38 + 80 целых 1/2

+5
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 01:04
    0
    5 '9/38 + 80 1/2 НОЗ=38

    5 9/38+80 19/38=85 28/38 = 85 14/19