Х-12=10 решить уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 00:12
    0
    Х-12=10

    х=10+12

    х=22

    Ответ: х=22
  2. 8 февраля, 00:58
    0
    Переносим - 12 на другую сторону с противоположным знаком и получаем:

    х=10+12

    х=22