82075 + (70200-36485) =

810236 - (159039+2849) =

600100 - (92016+117*8) =

425100 - (16950-654:6) =

+2
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 04:32
    0
    1.) 115790

    2.) 648348

    3.) 507148

    4.) 408259
  2. 10 декабря, 07:06
    0
    82075+33715=115790 810236-161888=648348 600100 - (92016+936) = 600100-92952=507148 425100 - (16950-109) = 425100-16841=408259