Помогите решить по действиям:

82075 + (70200-36485)

810236 - (156039+2849)

600100 - (92016+117*8)

425100 - (16950-654:6)

+2
Ответы (2)
  1. 9 января, 12:06
    0
    1) 70200-36485=33715

    2) 82075+33715=48360

    1) 156039+2849=158888

    2) 810236-158888=651348

    1) 117*8=936

    2) 92016+936=92956

    3) 600100-92956=507148
  2. 9 января, 15:25
    0
    1) 70200-36485=33715 82075+33715=115790

    2) 156039+2849=158888

    810236-158888=751384

    3) 117*8=936 92016+936=92952

    600100-92952=507148 мне надоело писать 4 сам (а) реши