Найди значение выражения. 396*7 + (712+912:6) : 9

+3
Ответы (2)
  1. 5 июля, 23:51
    0
    1) 912:6=152

    2) 712+152=864

    3) 396*7=2772

    4) 864:9=96

    5) 2772+96=2868
  2. 6 июля, 01:23
    0
    912:6=152

    712+152=864

    396•9=3654

    3654+864=4424

    4424:9=492