Подставь в формулы площади и периметра вместо букв числа. Найди неизвестные величины. а = 140 м, Р = 480 м. (Крч надо найти b и площадь))

+3
Ответы (1)
  1. 6 июля, 01:28
    0
    P=a+b+a+b

    b = (480-280) / 2=100

    S=a*b

    S=140*100=14000 м^2