Как сделать проверку плюсом? 789:8=98 (ост. 5) ?

+4
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 00:13
    0
    Проверка: 98*8=784

    784+5=789
  2. 30 апреля, 01:56
    0
    1. 98*8=784

    2.784+5=789