Было? сьели9 ог. осталось2 ог

+3
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 16:46
    0
    2+9=11 (ог) было

    Ответ: было 11 огурцов
  2. 15 февраля, 17:47
    0
    2+9=11 (ог.)

    Ответ: было 11 ог.