0,5*10x+1 и 0,4*10x+0,1

+4
Ответы (1)
  1. 7 августа, 02:18
    0
    1) 0,5*10x+1 = (0,5*10) x+1 = 5x+1

    2) 0,4*10x+0,1 = (0,4*10) x+1 = 4x+1