Длина стороны квадрата 2 дм. найди периметр квадрата. два способа

+2
Ответы (2)
  1. 3 марта, 15:36
    0
    P=2*4 P=2³ P=2+2+2+2 P = (2+2) * 2
  2. 3 марта, 16:22
    0
    1) 2+2+2+2=8

    2) 2 * (2+2) = 8