245-135+2006 + 602_2340

+1
Ответы (2)
  1. 30 января, 10:41
    0
    245-135+2006+602-2340=378
  2. 30 января, 11:52
    0
    Математика. Давай по действиям:

    245 - 135 + 2006 + 602 - 2340 = 378

    1) 245 - 135 = 110

    2) 110 + 2006 = 2116

    3) 2116 + 602 = 2718

    4) 2718 - 2340 = 378